1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Hier finden Sie die AOG Stellenangebote Hausmeisterehepaar und Stellenangebote Hausmeister im gehobenen Privathaushalt, seit 1993



www.hausmeisterehepaar.com www.seit1993.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Cheffahrer-Dortmund-2018-05
Kennziffer:
Cheffahrer-Dortmund-2018-05
D-441 - Dortmund

Berufserfahrener, kompetenter, flexibler und unabhängiger Chauffeur mit Allroundertätigkeiten, kinder-und tierlieb, zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle in Dortmund/Nordrhein-Westfalen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Südtirol-2018
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Südtirol-2018
I-390 - Ein kleiner Ort bei Bozen in Südtirol

Zuverlässiges, diskretes und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit (oder SIE: Teilzeit, wenn gewünscht) für einen gehobenen Privathaushalt mit großem Anwesen an einen kleinen Ort bei Bozen in Südtirol / Italien gesucht.

Eine schöne, separate Dienstwohnung mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hausmeisterehepaar Bozen - Südtirol Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
D-14109 - Berlin-Wannsee

Kinder- und tierliebes sowie erfahrenes Hausmeisterpaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit in Vollzeit nach Berlin Wannsee gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen auf dem Grundstück zur Verfügung gestellt.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl




A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Allrounder-Altmühltal/2017
Kennziffer:
Allrounder-Altmühltal/2017
D-9* - Ein kleiner Ort im Altmühltal in der Nähe von Eichstätt

Erfahrener, zuverlässiger und loyaler wie diskreter Hausmeister | Allrounder | Chauffeur zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort im Altmühltal in der Nähe von Eichstätt für einen 1-Personenhaushalt gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Bundesweite private Arbeitsvermittlung für Hausangestellte im Privathaushalt.

Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Hausmeisterpaar-Frankfurt-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Frankfurt-2017
D-6 - Frankfurt

Versiertes, flexibles, berufserfahrenes und diskretes Hauswirtschafterpaar mit guten Kochkenntnissen und Referenzen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Frankfurt gesucht. Eine schöne neue Hausmeisterwohnung auf dem Anwesen wird zur Verfügung gestellt - Der Bezug ist Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97



Laufband
Hausmeister-München-2015
Kennziffer:
Hausmeister-München-2015
D-8 - München

Erfahrene/r und teamfähige/r Hausmeister / Haustechniker in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in München gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
hausmeisterpaar-2017
Kennziffer:
hausmeisterpaar-2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-45479 - Mühlheim an der Ruhr

Kinder - und tierliebes, Hausmeister-Paar - in Vollzeit nach Mühlheim an der Ruhr gesucht.

( es ist nicht zwingend ein Ehepaar erforderlich - die Positionen können auch getrennt besetzt werden ) Eine schöne Dienstwohnung auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Chauffeur-RKNeuss-2018
Kennziffer:
Chauffeur-RKNeuss-2018
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-52 - Eine Stadt im Rhein-Kreis Neuss

Berufserfahrener, kompetenter Chauffeur/Allrounder zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle in eine Stadt im Rhein-Kreis Neuss / Nordrhein-Westfalen gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Sie als Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Mallorca-2014-07
Kennziffer:
Mallorca-2014-07
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E-  - Mallorca Spanien

Flexibles, zuverlässiges, tierliebes und loyales Hausmeisterehepaar für ein Ferienanwesen auf Mallorca zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Deutschland 0049 Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
hausmeisterpaar-schongau-2018
Kennziffer:
hausmeisterpaar-schongau-2018
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-86956 - Schongau

Berufserfahrenes, tierliebes Hausmeisterpaar - ER: Vollzeitstelle nach Absprache / SIE: 30-Stunden-Woche - zum 01. April 2018 oder später nach Absprache nach Schongau / Allgäu gesucht. Eine schöne separate Wohnung (3- oder 4-Zimmer-Wohnung) wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt. Es wird ein angenehmer Arbeitsplatz mit vielen Freiheiten und geregelten Arbeitszeiten geboten. Einarbeitung wäre möglich.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hausmeisterehepaar.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  248
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Dortmund
Hauspersonal - Ein
HAUSMEISTEREHPAAR BERLIN WANNSEE GESUCHT - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Frankfurt
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Mühlheim
Hauspersonal - Eine
Hauspersonal - Mallorca
HAUSMEISTEREHEPAAR STELLEN SCHONDORF ALLGÄU STELLENABGEBOTE HAUSMEISTEREHEPAAR - Schongau