1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Hier finden Sie die AOG Stellenangebote Hausmeisterehepaar und Stellenangebote Hausmeister im gehobenen Privathaushalt, seit 1993



www.hausmeisterehepaar.com www.seit1993.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Engagierter, sportlicher und flexibler Butler/Chauffeur/Allrounder mit guten Kochkenntnissen sowie Englisch- und Deutschkenntnissen in Vollzeit nach Dubai zum 01.03.2013 oder 01.04.2013 für einen -2- Personen-Haushalt gesucht. Ein separates Appartment wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


 - Dubai | (VEA) Vereinigte Arabische Emirate
Kennziffer: Butler-Dubai-2013


Laufband
Haushälterin-Stuttgart-2012-1
Kennziffer:
Haushälterin-Stuttgart-2012-1
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-70374 - Stuttgart - Bad Cannstatt

Tierliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 30 Std. Woche nach Stuttgart - Bad- Cannstadt gesucht. Es ist auch ein Hausmeisterehepaar möglich, wobei der Hausmeister aber nur geringfügig für 10-12 Std. die Woche beschäftigt werden kann. (Eine sep. 70 qm Wohnung wird gestellt - der Bezug ist gewünscht)



Laufband
Hausmeisterehepaar-2011-11
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-2011-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München - Süd


Tierliebes, teamfähiges, patentes sowie kinderliebes Hausmeisterehepaar - Hauswirtschafterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin - nach München-Süd gesucht (sep. Dienstwohnung vorhanden - der Bezug ist gewünscht) -

< Absoluter Nichtraucher = Bedingung!>



Laufband
couple-essen-2010-11
Kennziffer:
couple-essen-2010-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40*** - Essen / Ratingen

Versiertes Hausmeisterehepaar für ein Villenanwesen im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Versierter Gärtner / Chauffeur / Hausmeister (Allrounder) in Vollzeit ( flexible 40 Std. Woche ) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.


D-1 - Berlin Wannsee
Kennziffer: Berlin-Wannsee-2011


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Teamfähiger, zuverlässiger und tierlieber 50% Gärtner | 50% Hausmeister in Vollzeit nach Feldkirchen an der Donau in Oberösterreich zum baldmöglichsten Termin gesucht. Für den Übergang kann Ihnen eine Unterkunft zur Verfügung gestellt werden.


A-4101 - Feldkirchen an der Donau (Oberösterreich)
Kennziffer: Feldkirchen-2011-5


Laufband
Hausmeisterehepaar-2010-10
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-2010-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82065 - Baierbrunn - München - Süd

< Bitte nur Bewerber mit Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit >

Tierliebes, teamfähiges, patentes sowie kinderliebes Hausmeisterehepaar - Hauswirtschafterpaar

-"Sie" : in Vollzeit - mit Wochenenddienst "Er": in Teilzeit- zum baldmöglichsten Termin - nach Baierbrunn bei München gesucht (Dienstwohnung vorhanden - der Bezug Bedingung) -

< Absoluter Nichtraucher = Bedingung!>



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Allrounder ♀ ♂ Berlin - Wannnsee

Gärtner/in | Haustechniker/in | Fuhrparkpfleger/in ( - 7 - Oldtimer + 1 Motorboot ) nach Berlin - Wannsee in Vollzeit gesucht.


D-1 - Berlin-Wannsee
Kennziffer: Wannsee-2010-7


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Hausmeisterehepaar, Kinder- und tierlieb

- zunächst befristet -

von Mitte Juni bis 1. September 2010 nach Kärnten nähe Feldkirchen / Österreich - bei einem gutem Gehalt in Vollzeit gesucht. - sep. Wohnmöglichkeit vorhanden -

( Die Übernahme in eine dauerhaftes Arbeitsverhältnis ist nicht ausgeschlossen )


A-A-9560 - Österreich - Kärnten nähe Feldkirchen -
Kennziffer: Feldkirchen-2010-6


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Нямецкая - англійская мова консьержа або руская мова пару шчаслівую пару | руская мова! Sie: 80% Haushälterin | 20% Köchin - Er: 60% Gärtner / 40% Hausmeister - in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Wien zum baldmöglichsten Termin - auch per sofort möglich gesucht. (sep. Wohnung vorhanden) Вы: ахмістрыня 80% | 20% Кука - Ён: 60% садоўнік / Сторож 40% - поўны працоўны дзень у невялікім гарадку непадалёк ад Вены для прызначэння як мага хутчэй - нават можна знайсці адразу. (Асобная кватэра ў наяўнасці)


A-1 - Wien / Österreich
Kennziffer: Wien-2010-5


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hausmeisterehepaar.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  227
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Dubai
Hauspersonal - Stuttgart
stellenanzeige für hausmeisterehepaar, aog- online.de, bewerberprofile für hausmeisterehepaar, stellengesuche für hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar österreich, Hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar.com, Hausmeister, hausmeisterehepaar.de, Stellen Hausmeisterehepaar, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, vip- nanny.com, wirtschafterehepaar.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.com, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, - München
Stellenangebote Hausmeisterehepaar Düsseldorf, Stellenangebote Hausmeisterehepaar Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Hausmeisterehepaar, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Feldkirchen
stellenanzeige für hausmeisterehepaar, aog- online.de, bewerberprofile für hausmeisterehepaar, stellengesuche für hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar österreich, Hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar.com, Hausmeister, hausmeisterehepaar.de, Stellen Hausmeisterehepaar, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, vip- nanny.com, wirtschafterehepaar.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.com, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, - Baierbrunn
Stellenangebote Haushälterin, Stellen Haushälterin, Job Haushälterin, Berlin Haushälterin, allrounder jobs stellenangebote allrounder - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Österreich
Hauspersonal - Wien