1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Hier finden Sie die AOG Stellenangebote Hausmeisterehepaar und Stellenangebote Hausmeister im gehobenen Privathaushalt, seit 1993



www.hausmeisterehepaar.com www.seit1993.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Haushälterehepaar-Zürichsee
Kennziffer:
Haushälterehepaar-Zürichsee
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH-8* - Ein Ort am Zürichsee in der Schweiz

100% Zuverlässiges, sehr flexibles, erfahrenes und selbständig arbeitendes Haushälterehepaar - ODER 100% Hausmeister/Allrounder UND 100% Haushälterin/Allrounderin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen Ort am Zürichsee in der Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69
Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
berlin-allrounder.de
Kennziffer:
berlin-allrounder.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Grunewald

Berufserfahrener, gut organisierter und kinderlieber Chauffeur/Allrounder für einen jungen, lebendigen 4-Personen-Haushalt nach Berlin-Grunewald für eine 30-40-Stunden-Woche gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Hauspersonal - Show More



Laufband
Hausmeister-München-2013
Kennziffer:
Hausmeister-München-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Stadtmitte

Versierter, zuverlässiger und einsatzfreudiger, sehr ordnungsliebender 100 % Hausmeister / Allrounder zum baldmöglichsten Termin nach München-Stadtmitte für eine 33- Stunden-Woche gesucht. Es kann Ihnen eine Wohnung zum geldwerten Vorteil zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
Rottach-Egern-HM-2013
Kennziffer:
Rottach-Egern-HM-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83700 - Rottach-Egern am Tegernsee

Zuverlässiger, versierter Hausmeister/Allrounder in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Rottach-Egern am Tegernsee / Landkreis Miesbach in Oberbayern gesucht. Es ist auch ein Hausmeisterpaar möglich, wenn die Frau die Reinigungsarbeiten und weiteres für eine 20-Stunden-Woche übernehmen möchte. Bei Bedarf ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Engagierter, sportlicher und flexibler Butler/Chauffeur/Allrounder mit guten Kochkenntnissen sowie Englisch- und Deutschkenntnissen in Vollzeit nach Dubai zum 01.03.2013 oder 01.04.2013 für einen -2- Personen-Haushalt gesucht. Ein separates Appartment wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


 - Dubai | (VEA) Vereinigte Arabische Emirate
Kennziffer: Butler-Dubai-2013


Laufband
Haushälterin-Stuttgart-2012-1
Kennziffer:
Haushälterin-Stuttgart-2012-1
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-70374 - Stuttgart - Bad Cannstatt

Tierliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 30 Std. Woche nach Stuttgart - Bad- Cannstadt gesucht. Es ist auch ein Hausmeisterehepaar möglich, wobei der Hausmeister aber nur geringfügig für 10-12 Std. die Woche beschäftigt werden kann. (Eine sep. 70 qm Wohnung wird gestellt - der Bezug ist gewünscht)



Laufband
Hausmeisterehepaar-2011-11
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-2011-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München - Süd


Tierliebes, teamfähiges, patentes sowie kinderliebes Hausmeisterehepaar - Hauswirtschafterpaar in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin - nach München-Süd gesucht (sep. Dienstwohnung vorhanden - der Bezug ist gewünscht) -

< Absoluter Nichtraucher = Bedingung!>



Laufband
couple-essen-2010-11
Kennziffer:
couple-essen-2010-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40*** - Essen / Ratingen

Versiertes Hausmeisterehepaar für ein Villenanwesen im Raum Essen/Ratingen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Versierter Gärtner / Chauffeur / Hausmeister (Allrounder) in Vollzeit ( flexible 40 Std. Woche ) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.


D-1 - Berlin Wannsee
Kennziffer: Berlin-Wannsee-2011


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Teamfähiger, zuverlässiger und tierlieber 50% Gärtner | 50% Hausmeister in Vollzeit nach Feldkirchen an der Donau in Oberösterreich zum baldmöglichsten Termin gesucht. Für den Übergang kann Ihnen eine Unterkunft zur Verfügung gestellt werden.


A-4101 - Feldkirchen an der Donau (Oberösterreich)
Kennziffer: Feldkirchen-2011-5


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hausmeisterehepaar.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  242
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Berlin-Grunewald
Hauspersonal - München-Stadtmitte
Hauspersonal - Rottach-Egern
Hauspersonal - Dubai
Hauspersonal - Stuttgart
stellenanzeige für hausmeisterehepaar, aog- online.de, bewerberprofile für hausmeisterehepaar, stellengesuche für hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar österreich, Hausmeisterehepaar, hausmeisterehepaar.com, Hausmeister, hausmeisterehepaar.de, Stellen Hausmeisterehepaar, stellenangebote- familienpflegerin.de, stellenangebote- hauspersonal.de, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, stellenangebote- kinderpflegerin.de, stellenangebotehauspersonal.de, stellenhauspersonal.de, tiersitteragentur.de, vip- nanny.com, wirtschafterehepaar.de, 1akinderfrau.de, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, 299900.com, agentur- kinderfrau.de, agentur- nanny.de, aog- online.de, aog123.com, aog123.de, babysitteragentur.de, berlin- hauspersonal.de, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, - München
Stellenangebote Hausmeisterehepaar Düsseldorf, Stellenangebote Hausmeisterehepaar Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Hausmeisterehepaar, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Feldkirchen