1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Hier finden Sie die AOG Stellenangebote Hausmeisterehepaar und Stellenangebote Hausmeister im gehobenen Privathaushalt, seit 1993



www.hausmeisterehepaar.com www.seit1993.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Bodensee/CH/04-2006
Kennziffer:
Bodensee/CH/04-2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH82** - Großraum Bodensee/Schweiz

Erfahrene, selbständig arbeitende, diskrete Hauswirtschafterin mit besten Umgangsformen oder sehr gerne auch ein Hausmeister-Ehepaar an den Bodensee/Schweiz zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht



Laufband
Paris-04-2006
Kennziffer:
Paris-04-2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
75001 - Paris-Frankreich

Englisch- oder - Französisch- sprachiges und tierliebes Hausmeister-Ehepaar, mit langjähriger Berufserfahrung nach Paris/Frankreich, zum baldmöglichsten Termin / auch sofort möglich - in Vollzeit gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexibler Hausmeister/Allrounder/G ä r t n e r Chauffeur - an einen kleinen Ort nähe Starnberg am See, zwischen Seeshaupt und Eurasburg/bei Wolftratshausen an der A95, bei München für eine flexible 40 Std. Woche, ab sofort - bzw. zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( am besten aus der Region - Wohnmöglichkeit eventuell )


825.. - An einen kleinen Ort nähe Starnberg am See, zwischen Seeshaupt und Eurasburg/bei Wolftratshausen an der A95, bei München
Kennziffer: Seeshaupt-2006-4-3


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrener und versierter Chauffeur und Personenschützer - Flugschein von Vorteil/keine Bedingung - zum nächstmöglichen Termin, für eine s e h r flexible Vollzeitanstellung mit Hauptsitz in Wien-Österreich, sowie für weltweite ständige Begleitungen in verschiedene Wohn-Sitze gesucht. (Spanien, Australien, Dubai, Florida, Deutschland usw.) ( Eventuell ist auch ein Fahrer/Allrounder-Ehepaar möglich )


11** Wien - Wien / Österreich und Weltweit (Spanien, Australien, Dubai, Florida, Deutschland usw.)
Kennziffer: Wien-2006-04


Laufband
Neusiedl-2006-8
Kennziffer:
Neusiedl-2006-8
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A7100 - Neusiedl am See / Austria - Burgenland

Verantwortungsbewusste, sowie lebensfrohe 50 % Kinderfrau, 50 % Hauswirtschafterin nach Neusiedl am Neusiedler See, in Österreich/Burgenland in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gesucht. ( auch ein Ehepaar möglich, wobei der Hausmeister nur in geringfügiger Beschäftigung angestellt wird )



Laufband
M-Nymphenburg-1-2006
Kennziffer:
M-Nymphenburg-1-2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806 - München-Nymphenburg

Erfahrenes und fröhliches Hausmeister-Ehepaar - "Sie": flexible V o l l z e i t, "Er": auf 400 EURO Basis und nach Vereinbarung - kann auch anderweitig berufstätig sein, oder auch gerne Frührentner) zum 02.01.2006 nach München-Nymphenburg gesucht



Laufband
Agencia-senza-Limiti-Flor
Kennziffer:
Agencia-senza-Limiti-Flor
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
1 - Berlin

Italienischsprachiger K l a s s i s c h e r Butler/Major-Dome nach Berlin zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe Hauswirtschafterin/Haushälterin für einen -2-Personenhaushalt nach Teneriffa-Spanien-Puerto de la Cruz, in Vollzeit ab sofort gesucht. Denkbar wäre auch ein Hausmeisterehepaar, wobei der Hausmeister nur in geringfügiger Beschäftigung angestellt wäre. Die Unterbringung würde sich lösen lassen.


038400 - Teneriffa - Spanien - Puerto de la Cruz
Kennziffer: Teneriffa-2005-9


Laufband
Mall-HH-2005
Kennziffer:
Mall-HH-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0,1,2,3,4,5,6,7,8,8 - Ein Ort auf Mallorca - Spanien

Erfahrenes Hausmeisterehepaar ab sofort an einen Ort auf Mallorca/Spanien in Vollzeit gesucht



Laufband
M-N-09-2005
Kennziffer:
M-N-09-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806** - München-West - Nymphenburg

Erfahrenes Hausmeisterehepaar in Vollzeit nach München-Nymphenburg ab sofort gesucht



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hausmeisterehepaar.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  242
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Großraum
Hauspersonal - Paris-Frankreich
Hauspersonal - An
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal Österreich Stellenangebote Hauswirtschafterin Neusiedl am Neusiedler See, in Österreich Burgenland in Vollzeit hauspersonal Burgenland Bundesagentur für Hauspersonal Arbeiten in Österreich Jobangebot Österreich Jobs+österreich Jobs im Burgenland Stellen österreich privathaushalt jobs in österreich Agentur hauspersonal österreich Stellen Stellenangebote Andau Apetlon Bruckneudorf Kaisersteinbruch Königshof Jahrndorf Frauenkirchen Gattendorf Gols Halbturn Illmitz Jois Kittsee Mönchhof Neusiedl Nickelsdorf Pama Pamhagen Parndorf Podersdorf am See Sankt Andrä am Zicksee Tadten Wallern Weiden Winden Zurndorf Neudorf bei Parndorf Potzneusiedl Edelstal - Neusiedl
www.wirtschafterehepaar.de, - München-Nymphenburg
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Teneriffa
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-West