1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Hier finden Sie die AOG Stellenangebote Hausmeisterehepaar und Stellenangebote Hausmeister im gehobenen Privathaushalt, seit 1993



www.hausmeisterehepaar.com www.seit1993.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
D-14109 - Berlin-Wannsee

Kinder- und tierliebes sowie erfahrenes Hausmeisterpaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit in Vollzeit nach Berlin Wannsee gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen auf dem Grundstück zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Berlin 030.76.68.90.94.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
berlin-allrounder.de
Kennziffer:
berlin-allrounder.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Grunewald

Berufserfahrener, gut organisierter und kinderlieber Chauffeur/Allrounder für einen jungen, lebendigen 4-Personen-Haushalt nach Berlin-Grunewald für eine 30-40-Stunden-Woche gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Hauspersonal - Show More



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Versierter Gärtner / Chauffeur / Hausmeister (Allrounder) in Vollzeit ( flexible 40 Std. Woche ) zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.


D-1 - Berlin Wannsee
Kennziffer: Berlin-Wannsee-2011


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Allrounder ♀ ♂ Berlin - Wannnsee

Gärtner/in | Haustechniker/in | Fuhrparkpfleger/in ( - 7 - Oldtimer + 1 Motorboot ) nach Berlin - Wannsee in Vollzeit gesucht.


D-1 - Berlin-Wannsee
Kennziffer: Wannsee-2010-7


Laufband
Hausmeisterehepaar-Berlin-2008-05
Kennziffer:
Hausmeisterehepaar-Berlin-2008-05
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
14057 - Berlin - Charlottenburg - Wilmersdorf

Fröhliches zuverlässiges kinderliebes Hausmeisterehepaar - SIE: Vollzeit (40 Std. Woche)und ER: Teilzeit 15-20 Std./Woche -, für ein langfristiges Arbeitsverhältnis zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Charlottenburg gesucht. Eine separate Einliegerwohnung kann auf Wunsch gestellt werden.



Laufband
Berlin-2008-3
Kennziffer:
Berlin-2008-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
14057 - Berlin - Westend > Charlottenburg - Wilmersdorf

Fröhliche zuverlässige kinderliebe 80 % Haushälterin / 20 % Kinderfrau in Vollzeit / 40 Std. Woche o d e r ein Hausmeisterehepaar wobei dieser lediglich für eine 15-20 Std. Woche beschäftigt werden kann -, für ein langfristiges Arbeitsverhältnis zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Westend gesucht. Eine separate Einliegerwohnung kann auf Wunsch gestellt werden.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexibler Gärtner/Allrounder/Hausmeister/Chauffeur in Vollzeit, ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach München gesucht.


8 - München
Kennziffer: München-Allrounder-6-2006


Laufband
Agencia-senza-Limiti-Flor
Kennziffer:
Agencia-senza-Limiti-Flor
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
1 - Berlin

Italienischsprachiger K l a s s i s c h e r Butler/Major-Dome nach Berlin zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Laufband
Hauspersonal-München-Mitte
Kennziffer:
Hauspersonal-München-Mitte
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Stadtmitte

Berufserfahrene, flexible und eigenständige HAUSHÄLTERIN in Vollzeit - oder ein HAUSMEISTERPAAR - "SIE": VOLLZEIT / "ER": VOLLZEIT, geringfügig oder in TEILZEIT - zum 15.06., spätestens zum 01.07.2017 nach München-Stadtmitte gesucht.


Eine schöne 80-qm-Wohnung kann Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt werden, idealerweise wollen Sie die Wohnung beziehen - dies ist jedoch keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Offenbach-2015
Kennziffer:
Offenbach-2015
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-631.. - An einen kleinen Ort in der Nähe von Offenbach

Tierliebes Hausmeisterehepaar (Er: 70 % Gärtner | 30 % Hausmeister/Allrounder für eine 40-Std-Woche, Sie: 100% Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für einen Zwei-Personenhaushalt an einen Ort in der Nähe von Offenbach gesucht. Eine Wohnung auf dem Grundstück wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hausmeisterehepaar.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  18
1  2   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Hauspersonal - Berlin-Grunewald
Hauspersonal - Berlin
Stellenangebote Haushälterin, Stellen Haushälterin, Job Haushälterin, Berlin Haushälterin, allrounder jobs stellenangebote allrounder - Berlin-Wannsee
www.hauspersonalberlin.de, Stellenangebote Hauspersonal Berlin, www.berlin- hauspersonal.de, Stellen Hauspersonal, stellenhauspersonal.de, Stellen Wirtschafter Ehepaar, wirtschafterehepaar.de, Haushaelterin Berlin, haushaelterin- berlin.de, Haushälterin Berlin, haushälterin- berlin.de, Job Hauspersonal Berlin, hauspersonaljob.de, Stellenangebote Hauspersonal, stellenangebote- hauspersonal.de, Hauspersonal Stellenangebote, stellenangebotehauspersonal.de, - Berlin
www.hauspersonalberlin.de, Stellenangebote Hauspersonal Berlin, www.berlin- hauspersonal.de, Stellen Hauspersonal, stellenhauspersonal.de, Stellen Wirtschafter Ehepaar, wirtschafterehepaar.de, Haushaelterin Berlin, haushaelterin- berlin.de, Haushälterin Berlin, haushälterin- berlin.de, Job Hauspersonal Berlin, hauspersonaljob.de, Stellenangebote Hauspersonal, stellenangebote- hauspersonal.de, Hauspersonal Stellenangebote, stellenangebotehauspersonal.de, - Berlin
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - München-Stadtmitte
Stellen Hausmeister Offenbach, koechin- stellenangebot.de, muenchen- hauspersonal.de, nanny- duesseldorf.de, nanny- düsseldorf.de, Stellen Hausmeister Frankfurt, nanny- frankfurt.de, nanny- hamburg.de, nanny- koeln.de, nanny- köln.de, nanny- münchen.de, nanny- stuttgart.de, nannyagency.de, seit1993.de, - An