1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Hier finden Sie die AOG Stellenangebote Hausmeisterehepaar und Stellenangebote Hausmeister im gehobenen Privathaushalt, seit 1993



www.hausmeisterehepaar.com www.seit1993.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Allrounder ♀ ♂ Berlin - Wannnsee

Gärtner/in | Haustechniker/in | Fuhrparkpfleger/in ( - 7 - Oldtimer + 1 Motorboot ) nach Berlin - Wannsee in Vollzeit gesucht.


D-1 - Berlin-Wannsee
Kennziffer: Wannsee-2010-7


Laufband
M-Nymphenburg-1-2006
Kennziffer:
M-Nymphenburg-1-2006
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806 - München-Nymphenburg

Erfahrenes und fröhliches Hausmeister-Ehepaar - "Sie": flexible V o l l z e i t, "Er": auf 400 EURO Basis und nach Vereinbarung - kann auch anderweitig berufstätig sein, oder auch gerne Frührentner) zum 02.01.2006 nach München-Nymphenburg gesucht



Laufband
Schleswig-7-2007
Kennziffer:
Schleswig-7-2007
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
2 - Ein kleiner Ort nähe Hamburg Kreis Stormarn, nähe Ostsee / Schleswig Holstein


- Tierliebes Hausmeisterehepaar in Vollzeit -

"Sie"; Haushälterin - "Er"; Hausmeister/Gärtner/Allrounder/Chauffeur in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin auch per sofort möglich in Vollzeit gesucht. (ein großes sep. Apptm. oder ein sep. Haus steht Ihnen auf dem Gelände zu Verfügung)



Laufband
Reg-2005
Kennziffer:
Reg-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
93.... - Ein Ort in der Nähe von Regensburg

Kinder-u.tierliebes Hausmeisterehepaar in Vollzeit ab zum nächstmöglichen Termin in der Nähe von Regensburg/Bayern gesucht



Laufband


Gärtner Berlin

70 % Gärtner | 30 % Haustechniker / Fuhrparkpfleger ( - 7 - Oldtimer + 1 Motorboot ) nach Berlin - Wannsee zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.


D-1 - Berlin-Wannsee
Kennziffer: Wannsee-2010-11


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hausmeisterehepaar.com
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  5
1

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum

,


Stellenangebote Haushälterin, Stellen Haushälterin, Job Haushälterin, Berlin Haushälterin, allrounder jobs stellenangebote allrounder - Berlin-Wannsee
www.wirtschafterehepaar.de, - München-Nymphenburg
Agentur Hausmeisterehepaar Hamburg 040.20.00.68.20 Stellen Hausmeisterehepaar Hamburg Stellen Haushälterin Hamburg Stellen Hauswirtschafterin Hamburg Stellen Hausmeisterehepaar Schleswig Holstein Stellen Haushaelterin Hamburg www.hausmeisterehepaar.com www.hausmeisterehepaar.de www.hausmeisterehepaar.ch www.hausmeisterehepaar.at Stellen Gärtner Hamburg Stellen Gaertner Hamburg Stellen hauswirtschaftliche Bereichsleiterin Stellenangebote Wirtschafterin Hamburg private Arbeitsvermittlung Hauswirtschafterin Hamburg Haushälterin Stellen Hamburg Stellenangebote private Arbeitsvermittlung Gärnter Vollzeit Hauspersonal Hamburg Hausmeisterehepaar Agentur Hamburg 040.20.00.68.20 - Ein
Hauspersonal - Ein
Stellenangebote Gärtner, Stellen Gärtner, Job Gärtner, Berlin Gärtner, allrounder jobs stellenangebote allrounder - Berlin-Wannsee