1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 


Hier finden Sie die AOG Stellenangebote Hausmeisterehepaar und Stellenangebote Hausmeister im gehobenen Privathaushalt, seit 1993



www.hausmeisterehepaar.com www.seit1993.de
Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
Kennziffer:
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
D-8 - München-Bogenhausen

Kinderliebe, zuverlässige und qualifizierte sowie sachkundige Haushälterin/ Wirtschafterin - ODER EIN TEAMFÄHIGES HAUSMEISTERPAAR - mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht. Einem Hausmeisterpaar kann auf Wunsch eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019
Kennziffer:
Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019
D-83259 - Schleching im Chiemgau

Verantwortungsvolles, teamfähiges und positives Hausmeisterpaar für eine flexible Vollzeitstelle für ein Seminarhaus in den Bergen im Chiemgau - sehr ländlich gelegen - zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Frankfurt-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Frankfurt-2017
D-6 - Frankfurt

Versiertes, flexibles, berufserfahrenes und diskretes Hauswirtschafterpaar mit guten Kochkenntnissen und Referenzen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Frankfurt gesucht. Eine schöne neue Hausmeisterwohnung auf dem Anwesen wird zur Verfügung gestellt - Der Bezug ist Bedingung!

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97



Laufband
Hausmeister/Allrounder-2019_02
Kennziffer:
Hausmeister/Allrounder-2019_02
D-8 - Münchner-Süden

Teamfähiger, erfahrener, flexibler und gut organisierter Hausmeister-Allrounder für einen Familienbetrieb in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in den Münchner-Süden gesucht.




Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur-Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
hausmeisterpaar-2017
Kennziffer:
hausmeisterpaar-2017
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-45479 - Mühlheim an der Ruhr

Kinder - und tierliebes, Hausmeister-Paar - in Vollzeit nach Mühlheim an der Ruhr gesucht.

( es ist nicht zwingend ein Ehepaar erforderlich - die Positionen können auch getrennt besetzt werden ) Eine schöne Dienstwohnung auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.


Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Bereiterin-Schongau-2019
Kennziffer:
Bereiterin-Schongau-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Schongau

Tierliebe, teamfähige und flexible Bereiterin / Pferdewirtin in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen mit Pferden und weiteren Tieren an einen kleinen Ort bei Schongau / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Schongau-Tierlieber Allrounder-2019
Kennziffer:
Schongau-Tierlieber Allrounder-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-868 - Ein kleiner Ort bei Schongau

Tierlieber, flexibler und verlässlichler Gutsverwalter/Allrounder in Vollzeit für ein ländliches Privatanwesen mit Pferden und weiteren Tieren an einen kleinen Ort bei Schongau / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Mallorca-2014-07
Kennziffer:
Mallorca-2014-07
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
E-  - Mallorca Spanien

Flexibles, zuverlässiges, tierliebes und loyales Hausmeisterehepaar für ein Ferienanwesen auf Mallorca zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung!


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Deutschland 0049 Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Allrounder-Laupheim-2018
Kennziffer:
Allrounder-Laupheim-2018
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-88471 - Laupheim

Erfahrener, flexibler, kinder- und tierlieber Allrounder / Chauffeur / Hausmeister zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Laupheim bei Ulm gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal-Agentur Laupheim Bundesweit Hauspersonal AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Berlin-Wannsee
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-14109 - Berlin-Wannsee

Kinder- und tierliebes sowie erfahrenes Hausmeisterpaar mit guten Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit in Vollzeit nach Berlin Wannsee gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen auf dem Grundstück zur Verfügung gestellt.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl




A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
www.hausmeisterehepaar.com
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  254
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München-Bogenhausen
Stellen Hausmeisterehepaar Schleching Chiemgau, hausmeisterehepaar.de, Stellen Wirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, wirtschafterehepaar.de, Stellen Hauswirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, hauswirtschafterehepaar.de, Stellen Hausmeister Schleching Chiemgau - Schleching
Hauspersonal - Frankfurt
Hauspersonal - Münchner-Süden
Hauspersonal - Mühlheim
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Mallorca
Hauspersonal - Laupheim
HAUSMEISTEREHPAAR BERLIN WANNSEE GESUCHT - Berlin-Wannsee